Ansprechpartner

Geschäftsführer

 

Herr Hempel
Geschäftsführer
Tel.: +41 2271517-81 c.p.hempel@intermetaux.ch

Verkauf Ferro-Legierungen (Cr, Si, Ti, W, Mo, V), Metalle (Cu, Sn, Sb), Gießerei-Basisprodukte (Roheisen, Pfannenzusätze, Formlinge)

Herr Jäntsch Tel.: 0208 62055-341 w.jaentsch@metallurgical.de
Herr Mitrovic Tel.: 0208 62055-362 d.mitrovic@metallurgical.de
Herr Schneider-Ammelounx Tel.: 0208 62055-344 a.schneider@metallurgical.de

Gießerei-Basisprodukte (Versandabteilung)

Frau Kamm Tel.: 0208 62055-366 m.kamm@metallurgical.de
Frau Schmidtke Tel.: 0208 62055-360 p.schmidtke@metallurgical.de

Asien

Tommy Chan
Asia Region Representative
Tel.: +852 23709092
Mobile: +852 91368801
Mobile: +86 13875892585
t.chan@metallurgical.de

Hempel Metallurgical GmbH
Klaus-Bungert Straße 5a
40468 Düsseldorf
Telefon +49 208 62055-0
Telefax +49 208 62055-348
info@metallurgical.de

Hong Kong Representative Office
Workshop A, 11/F, Grandion Plaza
932 Cheung Sha Wan Road
Kowloon
Hong Kong
PRC
Telefon +852 23709092
Telefax +852 24394966
t.chan@metallurgical.de

F. W. Hempel Metallurgical GmbH

F. W. Hempel Metallurgical GmbHF. W. Hempel Metallurgical GmbHF. W. Hempel Metallurgical GmbH